"Агромашхолдинг" принял участие в "KazAgro 2015"


02.11.2015 г.
"Агромашхолдинг" принял участие в "KazAgro 2015"

Несколько дней назад в Астане - столице Казахстана, на территории Выставочного центра "Корме" подошла к концу Международная выставка сельского хозяйства и пищевой отрасли под названием "KazAgro 2015". Мероприятие стало крупнейшей площадкой для демонстрации мировых новшеств АПК, различных услуг и инновационных технологий. Компания "Агромашхолдинг" показала казахстанцам и гостям республики модели АГРОМАШ 50ТК - универсальный трактор и АГРОМАШ 5000 - это комбайн 5-го класса для уборки зерна.

В "Агромашхолдинге" исходили из потребностей АПК Казахстана. Поэтому на мероприятии была представлена сельскохозяйственная техника, которую разрабатывали целенаправленно, учитывая особенности использования в регионах России. Безусловно, универсальный пропашной колесный трактор АГРОМАШ 50ТК честно заработал у здешней публики повышенное внимание.

Машина применяется в работах по предпосевной обработке почвы, а также в посевных и посадочных работах, в уходе за растениями, а также при уборке технических культур, овощей и трав. Этот трактор прекрасно эксплуатируется в садах, ягодниках, теплицах и питомниках. Отличительные особенности модели: увеличенная проходимость, экономичный расход топлива на фоне простоты конструкции и высокой результативности осуществляемой работы.

Комбайн АГРОМАШ 5000 также получил высокие оценки посетителей выставки. Российская машина продемонстрировала максимум эффективности в работе, как на засушливой местности, так и на территориях с повышенным уровнем влажности. Максимальная производительность техники достигается при урожайности зерновых до 60 ц/Га при высоком качестве вымолоченного зерна.

Выставка международного уровня "KazAgro 2015" продлилась 3 дня. Кроме широчайшей выставочной программы у мероприятия была достаточно актуальная и богатая по содержанию деловая составляющая: от проведения семинаров до подписания предложений между российскими и иностранными компаниями.


Свежие новости:

Ремонт квартир Владивосток: капитальный и косметический

12.09.2016 г.
Человек постоянно находится в состоянии ремонта. Кто-то делает капитальный ремонт с заменой труб и переносом перегородок, кто-то расширяет комнату за счет лоджии, кто-то разделяет объединяет санузлы, кто-то просто меняет обои и напольное покрытие. Ремонт сопровождает человека в течение всей жизни.

Для России уже готов новый тягач от Scania

04.01.2016 г.
Шведское королевство поставляет на международный рынок много качественной продукции и автомобилестроительная отрасль считается одной из самых лучших на планете. Стоит отметить, что одинаково востребованы...

На рынке появились 2 новых комбайна для сбора винограда

28.12.2015 г.
Виноград - культура востребованная во всем мире, достаточно сказать что из него производят один из самых популярных алкогольных напитков на нашей планете. А вот сбор ягод процесс сложный и требует осторожности,...

 
« Пред.   След. »
0.236744