На ВВЦ откроется выставка "Агроферма-2010"


28.05.2010 г.

4-Я МЕЖДУНАРОДНАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ВЫСТАВКА ЖИВОТНОВОДСТВА И ПЛЕМЕННОГО ДЕЛА «АГРОФЕРМА-2010»

   С 26 по 28 мая на Всероссийском выставочном центре (ВВЦ) в павильоне №57 будет работать 4-я Международная специализированная выставка животноводства и племенного дела «АгроФерма-2010» - ведущая демонстрационная площадка современных технологий в животноводстве и племенном деле.

   Экспозиция выставки представит все многообразие инноваций и перспективных решений для эффективного животноводства: современное отраслевое оборудование, технологии содержания и кормления животных, новейшие разработки в области ветеринарии и племенного дела от ведущих российских и мировых компаний.
   Торжественное открытие выставки и вручение наград победителям конкурсов «Лучший продукт АгроФерма-2010» и «Лучший сервис АгроФерма-2010» состоится 26 мая в 12:30 в павильоне №57.
   В церемонии примут участие: заместитель министра сельского хозяйства РФ А. Беляев, руководитель Департамента продовольственных ресурсов города Москвы А. Бабурин, Председатель Комитета по аграрно-продовольственной политике и рыбохозяйственному комплексу  Совета Федерации РФ  Г. Горбунов, Председатель Комитета по аграрным вопросам Государственной Думы РФ В. Денисов, директор ООО «Агропромышленный комплекс ВВЦ» В. Федчуков и другие официальные лица.
   Пресс-брифинг директора ООО «Агропромышленный комплекс ВВЦ» В. Федчукова, директора ДЛГ Интернэшнл ГмбХ Б. Коха и директора по сотрудничеству со странами СНГ ДЛГ е.Ф. О. Хунгер пройдет 26 мая в 13.20 в павильоне №57.
   В «АгроФерме-2010» примут участие около 220 экспонентов (почти на треть больше, чем в прошлом году) из России и 19 стран мира. Предприятия из России, Германии, США, Канады, Австрии, Италии, Франции, Нидерландов и других государств продемонстрируют продукцию для скотоводства, свиноводства, птицеводства и других отраслей животноводства. Более 40 компаний впервые представят себя на «АгроФерме».
Участников и посетителей «АгроФермы-2010» ждет множество новинок. В этом году наряду с традиционно сильным разделом «Скотоводство» заметно увеличились и такие разделы, как «Свиноводство», «Кормление», «Ветеринария», «Птицеводство». Впервые создана специальная экспозиция «Умная ферма», демонстрирующая новейшие системы содержания молочного скота и управления стадом. Впервые будет работать Консультационный центр по обследованию и уходу за крупным рогатым скотом. Новшеством выставки станет также экспозиция «Животноводческие технологии для малых форм хозяйствования», в рамках которой наряду с демонстрацией техники и оборудования пройдут практические мероприятия для фермеров и владельцев подсобных хозяйств.
   В отдельных павильонах перед павильоном №57 будут демонстрироваться племенные сельскохозяйственные животные: крупный рогатый скот молочных пород: Черно-пестрая, Красно-пестрая, Бурая Швицкая, Холмогорская; мясных пород: Абердин-ангусская и Симментальская; свиньи пород Дюрок и Ландрас; кролики и перепела.
   Деловая программа «АгроФермы» включает в себя более 40 мероприятий – это конференции, круглые столы и семинары по основным направлениям животноводства. Центральное событие, Бизнес-диалог «Взаимодействие государства и бизнеса в развитии российского животноводства», пройдет 26 мая с 10.30 до 12.30 в павильоне №57. В нем примут участие представители политических, финансовых и деловых кругов. Дополнят программу деловых мероприятий практические мастер-классы для животноводов, демонстрационные дойки, выводка племенных животных с комментариями специалистов.
Для выпускников аграрных ВУЗов и специалистов АПК ежедневно с 26 по 28 мая в павильоне №57 будет работать «Ярмарка вакансий».

Организаторы: Министерство сельского хозяйства РФ, Правительство Москвы, ОАО «ГАО Всероссийский выставочный центр», DLG e.V.
Устроители: ООО «Агропромышленный комплекс ВВЦ», ДЛГ Интернешэнл ГмбХ.
Генеральный спонсор: ООО «АБОНО Груп».
Генеральный информационный спонсор: ЗАО «Крестьянские ведомости медиа-группа».
Генеральный информационный партнер: газета «Сельская жизнь»
Генеральный интернет-партнер: фермерский портал «Фермер.RU».
Пресс-центр выставки «АгроФерма»: Тел.: (495) 544-35-02, Email: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script Web: www.agrofarm.org




Свежие новости:

Ремонт квартир Владивосток: капитальный и косметический

12.09.2016 г.
Человек постоянно находится в состоянии ремонта. Кто-то делает капитальный ремонт с заменой труб и переносом перегородок, кто-то расширяет комнату за счет лоджии, кто-то разделяет объединяет санузлы, кто-то просто меняет обои и напольное покрытие. Ремонт сопровождает человека в течение всей жизни.

Для России уже готов новый тягач от Scania

04.01.2016 г.
Шведское королевство поставляет на международный рынок много качественной продукции и автомобилестроительная отрасль считается одной из самых лучших на планете. Стоит отметить, что одинаково востребованы...

На рынке появились 2 новых комбайна для сбора винограда

28.12.2015 г.
Виноград - культура востребованная во всем мире, достаточно сказать что из него производят один из самых популярных алкогольных напитков на нашей планете. А вот сбор ягод процесс сложный и требует осторожности,...

 
« Пред.   След. »
0.225697